~Коты-Воители. Красивая история~

Объявление


Главный админ
Синяя Звезда
Другие админы
Роза, Капель, также можно стать дизайнером форума.
Модераторы:
Ведётся набор, модераторы обязательно должны проверять темы

Добро пожаловать новый ролевой форум по Котам Воителям "Коты Воители. Красивая Жизнь". Свободны предводители во все племена, глашатаи. Регистрируйтесь дорогие гости! Очень прошу помогать форуму и рекламить. Нужны войны, ученики, целители.

На ролевой сейчас весна! Всё таит, становится теплее в лесу. Все коты постепенно восстанавливаются после длительного голодания. Постепенно пишется сюжет, активно участвуйте в жизни ролевой. Ведётся набор админов, модераторов на форум. Прошу рекламить на форуме, естественно взаимно! Погода в отдельной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Красивая история~ » Для гостей » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

=)

2

Ну...
Во-первых: гостевая книга на то и гостевая, что доступ гостям открыт.
Во-вторых: к чему переезд?
Снегозвезд

3

Таня(Синяя Звезда) на тот сайт зайти не может ><

P.S.исправила

4

Роза
А чего так? Пароль забыла? Лан, можно я его хоть себе оставлю?

5

Снежок

у меня проблемы с инетом. заходит только на некоторые форумы. на наш заходит, но тормозит и посты отправлять не могу((

вот,что она мне написала.

6

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/


Вы здесь » ~Коты-Воители. Красивая история~ » Для гостей » Флуд для гостей