По себе знаю, что не всем нравится писать анкеты. Но всё это нужно для того, что бы другие пользователи больше узнали про вашего персонажа. Постарайтесь писать хорошие анкеты, подробные, желательно проверять грамотность слов, иногда люди пишут с огромным количеством ошибок и остальные не понимают их (это также касается постов). Я никогда не добавляю в анкету "пробные посты", так как считаю это ненужным. Каждый человек может написать большой, красивый, подробный пост, но иногда лениться. А анкету писать достаточно легко, если потратить на всё это чуть больше времени.
1. Цепь имён.
Это один из обязательных строк в анкете персонажа. Если вы например котёнок, то предводителю племени и другим котам и кошкам нужно звать как называть вас потом. Цепь имён идёт от самого малого - до самого большого периода жизни. Когда вы придумываете имя котёнку, важно понять, что это все во лишь котёнок и имя у него должно быть ласковое, в некоторой степени "примитивное" такое как: Розочка, Солнышко, Цветочек... и другие. Смотрите что бы имя совпадало с окраской кота/кошки. После этого имя ученика писать становится проще, потому что заготовка уже есть. Например: Лунолапка, Шиповничек, Кустик, Ежевичинка и другие. Воинское имя я думаю описывать не надо. А вот имя предводителя племени должно обязательно касаться звёзд. Это отличительная черта имени. Например: Звёздный Луч, Белая Комета, Звёздная Пыль, ...
2. Возраст
Естественно нужно придумать возраст кошки/кота.
0-6 лун - котенок.
6-12 лун - ученик.
12-60 лун - воитель.
60-120 лун - главный воин.
120 лун и до смерти - старейшина
Пишите точно, сколько вам лун.
3. Пол
Кот или кошка. Здесь моя помощь не понадобиться.
4. Племя
Тщательно выбирайте племя персонажа. Там вы будете писать посты, если конечно не захотите стать домашней кошкой, одиночкой или перейти в другое племя. Всё таки небольшую характеристику племён я дам:
Грозовое племя
В мирное время с уважением относятся к другим племенам. В бою отважны, неукротимы и преданны. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского Закона. В их рацион питания входят мыши, полёвки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, сороки и лесные голуби. Никто не может сравниться с Грозовыми котами в выслеживании дичи. Прячась в траве или кустах, они бесшумно подкрадываются к ней с подветренной стороны, оставаясь незамеченными.
Племя Ветра
Преданы племени до последней капли крови, упрямы, стремительны и обидчивы. Благодаря жизни на открытых просторах очень чутки, готовы в любой момент сорваться с места. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за которыми наблюдают каждый день. Добыча котов - кролики. Благодаря своей короткой шерсти всех оттенков бурого и серого цвета маскируются среди скал  и травы.
Речное племя
Властные и крепкие с длинной густой шерстью. Любят всё красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Едят рыбу, нутрий и землероек. Отличные плавцы, в воде двигаются стремительно и бесшумно. Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносным движением лапы, чем гордятся, поскольку другие племена на это не способны.
Племя Теней
Агрессивны, честолюбивы, всегда готовы к войне, ищут любой повод для расширения своих владений. Лягушки, ящерицы и змеи - основной корм котов этого племени. Предпочитают охотиться ночью и лучше других котов умеют выслеживать дичь в густых зарослях.
5. Статус
Статуса всего два: в племени и под аватаркой. В племени можно быть Предводителем, целителем, глашатым, войном, учеником, котёнком. Выбирайте любую должность, но которая свободна. (Список племени) К определённой должности в племени есть свои обязанности. Соблюдайте их при выборе статуса в племени. Статус под аватаркой - целиком на ваш выбор.
6. Характер
Здесь вы описываете характер кота/кошки. Постарайтесь написать как можно больше, без ошибок речевых. Не ограничивайтесь "Добрая, умная" а пишите в чём проявляются черты характера. Если вы пишите, что персонаж "злой" то не надо в постах делать его добрым. Это будет не правильно и другое люди вас не поймут. Обычно в характере нужно писать: черты характера, в чём они проявляются, как персонаж относится к друзьям, врагам, можно также написать какие боевые приёмы перс знает лучше всего. Ещё здесь повадки перса, вредные или полезные привычки.
7. Биография
По-моему это один из самых простых пунктов анкеты. Вся жизнь персонажа тут, до сегодняшнего момента. Биографию можно разделить на подпункты:
Рождение
Ваш персонаж родился. Желательно здесь писать имена родителей котёнка, кем они были в племени, а может они вовсе не лесные коты. Вашего перса называем по имени котёнка. И ещё, можно указать всех близких родственников кота/кошки. Братьев, сестёр например.
Ученик
Это период от посвящения вашего персонажа в ученики до принятия его в воители. Хорошо описывайте ключевые моменты этой биографии, произошедшие события хорошие или плохие.
Воитель
Период от посвящения в воители до сегодняшнего момента. Опишите этот момент в жизни кота/кошки более подробно. Возможно именно здесь с вашим персонажем когда его посвятили в воители, произошло нечто особенное и вы хотите этим поделиться.
8. Описание
Описание тоже писать легко. Например если у вас уже есть картинка на аватарку, то вы по ней можете полностью описать персонажа. Я предлагаю начать со строения кошки: какое у неё тело, лапы, хвост, мордочка. А потом можно хорошо описать цвет, окрас шерсти персонажа. Глаза тоже желательно писать, и смотрите, чтобы аватарка подходила к вашему описанию.
9. Звёздное племя
Несомненно вы отвечаете да! (не относится к одиночкам или домашним) . Если ваш перс не верит в предков воителей и биографии пишите почему.
10. Нахождение
Если вы пишите, что заходить будете каждый день, просим вас заходить. Админам очень обидно, когда люди бросают форум. Если вы не можете по какой-то причине присутствовать - "Важно" - "Отсутствия"

by Синяя Звезда