1.Незнание

Вспомните себя в детстве – только родившись, вы ведь не сразу все знали? Вот и котенок точно так же. Он ничего не знает, но стремится узнать.
Поминутно котенок спрашивает у своей матери «Почему?» или «Что это?», котенок с удовольствием общается с оруженосцами  - ведь они уже были в лесу! Он считает, что его мама – самая красивая кошка  в лагере, а отец – самый лучший воин. Котятам, да и всем детям свойственно преувеличение, услышав о барсуках, котенок не может сказать «О да знаю этих тварей, с ними не так легко справится». Потому что он их ни разу не видел, поэтому котенок скажет «Да эти барсуки слабее гусеницы! Я могу их пришлепнуть одной лапой!»

2. Любопытство

Помните что даже самый тихий и скромный котенок очень любопытен. Ему же безумно интересно, почему небо голубое и почему он сейчас не может стать оруженосцем, ведь сегодня он уже убил целых 2 огромные гусеницы!
Котятам нельзя выходить в лес, потому что это опасно. А запреты увеличивают интерес, а в сочетании со словом «опасность» котенок готов хоть сейчас бежать туда!

3. Котенок и общество.

Распространенная ошибка – вы сделали своего персонажа гордым и скрытным и даже проявляете эти качества в младенчестве – котенок все время смотрит из детской на бурную жизнь лагеря, никогда не играет с другими котятами и вообще его все считают странным. Но так не б ы в а е т! Котенок очень любит играть вообще его жизнь делится всего на 3 критерии: играть, спать, кушать. Котенку просто жутко скучно сидеть одному в уголке палатки, тем более сбегать одному из лагеря.
Помним что для котенка – самый добрый и хороший кот – любой, кто к нему хорошо относится.